В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


18.09.20 / 15:55
прокуратура информирует прокуратура информирует
За нарушение государственных нормативных требований охраны труда, содержащихся в федеральных законах и иных нормативных пр...
18.09.20 / 15:54
прокуратура информирует прокуратура информирует
Мировым судьей вынесен приговор в отношении мужчины, совершившем угрозу убийством в отношении своей сестры....



24 декабря'19 / 15:25

прокуратура информирует

18 декабря 2019

                           Прокуратура Центрального района г. Тулы       

________________________________________________________________         

                                              ПРЕСС-РЕЛИЗ

               Прокуратурой Центрального района г. Тулы приняты меры к устранению нарушений законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и об охране здоровья граждан.

                Прокуратурой Центрального района г. Тулы проведена проверка соблюдения требований законодательства  о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и об охране здоровья граждан в ГУЗ «Городская больница № 3 г. Тулы».

        В ходе проверки установлено, что в данном учреждении здравоохранения допускаются существенные нарушения вышеуказанного  законодательства.

        28.11.2019 в ГУЗ «ТГКБСМП им. Д.Я. Ваныкина» госпитализирована малолетняя Ш., 2019 года рождения, с различными заболеваниями. 

              Основной причиной развития ряда заболеваний у малолетней девочки явилось ненадлежащее выполнение  должностных обязанностей медицинскими работниками ГУЗ «Городская больница № 3 г. Тулы , а именно: в нарушение требований закона не осуществлялся патронаж новорожденного ребенка по месту его жительства и не были проинформированы компетентные органы о выявлении родителей, ненадлежащим образом исполняющих родительские обязанности в отношении этого ребенка, в результате чего возникла угроза его здоровью.  

           В связи с выявленными нарушениями  и. о. главного врача ГУЗ «Городская больница № 3 г. Тулы»  внесено представление об устранении  нарушений законодательства  о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и об охране здоровья граждан, которое находится на рассмотрении.

 

 

Согласовано:

Заместитель прокурора района

советник юстиции                                                                        В.А. Сударикова

 

Помощник прокурора района

юрист 1 класса                                                                           М.Е. Доморощина


Категория: Категория 7

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/844119766.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

18.09.20 / 15:55
прокуратура информирует прокуратура информирует
За нарушение государственных нормативных требований охраны труда, содержащихся в федеральных законах и иных нормативных пр...
18.09.20 / 15:54
прокуратура информирует прокуратура информирует
Мировым судьей вынесен приговор в отношении мужчины, совершившем угрозу убийством в отношении своей сестры....
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт