В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


17.01.19 / 16:35
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Двое мужчин осуждены за хищение костылей и подкладок с подъездного пути станции «Ясная Поляна» 11.01.2019 Приговором Центрального районного су...
17.01.19 / 16:28
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Заместитель прокурора Центрального района г. Тулы утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 39-летнего, жителя Тульской област...



28 декабря'18 / 19:29

Прокуратура Центрального района информирует

Прокуратурой Центрального района г. Тулы проведена проверка исполнения законодательства о Государственном гербе Российской Федерации в ООО “Деревообрабатывающий завод”.

Проверкой установлено, что в нарушение Федерального Конституционного закона № 2-ФКЗ от 25.12.2000 «О Государственном гербе Российской Федерации» ООО “Деревообрабатывающий завод” использовало в своей деятельности печать с изображением Государственного герба РФ, с изменением его отдельных геральдических характеристик (удалены атрибуты из лап орла, короны).

В соответствии со ст. 8 ФКЗ «О Государственном гербе Российской Федерации» подобное использование Государственного герба в геральдических знаках предприятий, организаций, учреждений не допускается, и квалифицируется как незаконные действия по отношению к государственным символам Российской Федерации.

29.03.2018 в отношении директора ООО “Деревообрабатывающий завод” прокуратурой района вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.10 КоАП РФ, которое для рассмотрения направлено мировому судье судебного участка № 79 Центрального района г.Тулы.

Кроме того, по результатам проверки прокуратурой района в адрес директора ООО “Деревообрабатывающий завод” внесено представление об устранении нарушений законодательства. Рассмотрение представления взято прокуратурой района на контроль.

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Категория 4

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/847710465.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

17.01.19 / 16:35
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Двое мужчин осуждены за хищение костылей и подкладок с подъездного пути станции «Ясная Поляна» 11.01.2019 Приговором Центрального районного су...
17.01.19 / 16:28
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Заместитель прокурора Центрального района г. Тулы утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 39-летнего, жителя Тульской област...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт