В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....




09 ноября'21 / 10:35

прокуратура информирует

20.09.2021 Центральным районным судом г. Тулы вынесен приговор в отношении Сорокина Д.С., 1987 г.р. по ч. 2 ст. 228 УК РФ.

Сорокин Д.С. 29.09.2020, осуществляя свой преступный умысел, направленный на незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства – каннабис (марихуана) в крупном размере, действуя в нарушение правил оборота наркотических средств, осознавая общественно опасный характер своих действий, предвидя наступление опасных последствий в виде нарушения общественной безопасности в сфере обращения наркотических средств и желая этого, приобрел в неустановленном в ходе следствия месте, у неустановленного в ходе следствия лица, наркотическое средство – каннабис (марихуана) общей массой не менее 12,6 гр, то есть в значительном размере, которое незаконно хранил в находящимся в его пользовании гараже, , расположенном на территории приусадебного участка д. 18 по ул. Фурманова г. Тулы.

29.09.2020 в ходе осмотра места происшествия, гаража, находящегося в пользовании Сорокина Д.С., расположенного на приусадебном участке д. 18 по ул. Фурманова г. Тулы, проводимого дознавателем ОД ОП «Центральный» УМВД России по г. Туле, в присутствии понятых обнаружены и изъяты: в правом дальнем углу от ворот гаража полимерный пакет с растительной массой зеленого цвета, которая согласно заключению эксперта № 4494 от 12.10.2020 является наркотическим средством – каннабис (марихуана), массой 106 гр.; с решетки устройства для гриля растительная масса зеленого цвета, которая согласно заключению эксперта № 4494 от 12.10.2020 является наркотическим средством – каннабис (марихуана), массой 12,6 гр.

Указанное наркотическое средство – каннабис (марихуана) общей массой 118,6 гр., то есть в крупном размере, Сорокин Д.С. незаконно приобрел и хранил в находящимся в его пользовании гараже, расположенном на территории приусадебного участка д. 18 по ул. Фурманова г. Тулы до момента обнаружения сотрудниками полиции 29.09.2020.

Таким образом Сорокин Д.С. совершил преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 228 УК РФ

20.09.2021 по приговору Центрального районного суда г. Тулы  Сорокину Д.С. назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.


Категория: Категория 7

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/851824820.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт