В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


14.02.20 / 16:49
прокуратура информирует прокуратура информирует
Центральным районным судом г.Тулы вынесен приговор за незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере. ...
14.02.20 / 16:48
прокуратура информирует прокуратура информирует
Прокуратурой Центрального района г. Тулы приняты меры к устранению нарушений законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несоверше...



24 декабря'19 / 15:33

прокуратура информирует

Прокуратура Центрального района г.Тулы выявила нарушения законодательства о противодействии коррупции в деятельности ООО РУМБЕРИ».

Проверкой, проведенной прокуратурой Центрального района г.Тулы, установлено, что ООО «РУМБЕРИ», заключая трудовой договор с бывшим федеральным государственным гражданским служащим, не уведомил в предусмотренный законом 10-дневный срок предыдущего работодателя о приеме на работу, хотя ранее занимаемая работником должность относится к категории должностей федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации, замещение которых связано с коррупционными рисками.

Между тем, в соответствии со ст. 12 Федерального закона «О противодействии коррупции», ст. 64.1 Трудового кодекса Российской Федерации работодатель при заключении трудового договора с гражданином, ранее работавшим на определенной должности государственной или муниципальной службы, обязан в 10-дневный срок сообщать о заключении такого договора по месту прежней работы бывшего государственного или муниципального служащего.

Вопреки изложенным требованиям антикоррупционного законодательства, сообщение о заключении трудового договора с бывшим федеральным государственным гражданским служащим по месту его прежней службы Обществом в 10-дневный срок не направлено.

По результатам проверки прокурором Центрального района г.Тулы в отношении юридического лица ООО «РУМБЕРИ» возбуждено дело об административном правонарушении по ст.19.29 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности).

18.12.2019 г. постановление с материалами надзорной проверки направлено мировому судье судебного участка № 76 Центрального судебного района г. Тулы для рассмотрения по существу.

В связи с выявленными нарушениями антикоррупционного законодательства в адрес директора ООО «РУМБЕРИ» внесено представление об устранении выявленных нарушений, причин и условий им способствовавших.

 

 

Помощник прокурора

Комарова И.Е., 56-12-53, 8-910-150-72-76


Категория: Категория 7

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/886151536.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

14.02.20 / 16:49
прокуратура информирует прокуратура информирует
Центральным районным судом г.Тулы вынесен приговор за незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере. ...
14.02.20 / 16:48
прокуратура информирует прокуратура информирует
Прокуратурой Центрального района г. Тулы приняты меры к устранению нарушений законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несоверше...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт