В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


17.10.18 / 02:53
Прокуратура Центрального района сообщает Прокуратура Центрального района сообщает
Решением суда собственника Ресторанного комплекса (парк-кафе) «Царь», расположенного по адресу: г.Тула, ул.Демьянова, 24а, обязали прекратить шуметь....
05.10.18 / 10:22
Решением суда собственника здания бывшего кафе «Виктория», расположенного на стадионе «Арсенал», обя Решением суда собственника здания бывшего кафе «Виктория», расположенного н
Решением суда собственника здания бывшего кафе «Виктория», расположенного на стадионе «Арсенал», обязали привести свое имущество в надлежащее состояни...



28 сентября'18 / 11:02

Утвержден новый порядок выдачи опознавательного знака «Инвалид» для индивидуального использования 0

Утвержден новый порядок выдачи опознавательного знака «Инвалид» для индивидуального использования

04.09.2018 вступил в законную силу приказ Министерства труда Российской Федерации от 04.07.2018 № 443н, которым утвержден новый порядок выдачи опознавательного знака «Инвалид» для индивидуального использования.

Порядок определяет правила выдачи опознавательного знака «Инвалид» для индивидуального использования, подтверждающий право на бесплатную парковку транспортных средств, управляемых инвалидами I, II групп, а также инвалидами III группы в порядке, установленном Правительством Российской Федерации и транспортных средств, перевозящих таких инвалидов и детей-инвалидов.

По новому порядку знак будет выдаваться для конкретного человека с инвалидностью, на нем будет в обязательном порядке наноситься номер, информация о владельце, группе его инвалидности, сроке назначения льготы, а также дата выдачи знака и информация о выдавшем его учреждении.

Оформление знака осуществляется федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы по месту жительства (месту пребывания, месту фактического проживания) инвалида (ребенка-инвалида) в течение 1 месяца после регистрации заявления и предоставления необходимых подтверждающих документов, а именно: документа, удостоверяющего личность, и справки, подтверждающей факт установления инвалидности.

Выдаваться знак будет в течение 1 рабочего дня со дня его оформления инвалиду или его законному представителю.

Заместитель прокурора Центрального района г. Тулы

В.А. Сударикова


Категория: Категория 4

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/893886119.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

17.10.18 / 02:53
Прокуратура Центрального района сообщает Прокуратура Центрального района сообщает
Решением суда собственника Ресторанного комплекса (парк-кафе) «Царь», расположенного по адресу: г.Тула, ул.Демьянова, 24а, обязали прекратить шуметь....
05.10.18 / 10:22
Решением суда собственника здания бывшего кафе «Виктория», расположенного на стадионе «Арсенал», обя Решением суда собственника здания бывшего кафе «Виктория», расположенного н
Решением суда собственника здания бывшего кафе «Виктория», расположенного на стадионе «Арсенал», обязали привести свое имущество в надлежащее состояни...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт