В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


14.10.19 / 14:38
прокуратура информирует прокуратура информирует
08 октября 2019 Прокуратура Центрального района г. Тулы ________________________________________________________...
09.10.19 / 18:47
прокуратура информирует прокуратура информирует
Прокурором Центрального района г. Тулы 04.10.2019 вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 1...



20 сентября'19 / 08:44

прокуратура информирует

12 сентября 2019

                           Прокуратура Центрального района г. Тулы       

________________________________________________________________         

                                              ПРЕСС-РЕЛИЗ

               По результатам проверки в адрес руководителя филиала №3652  Банка ВТБ (ПАО) внесено представление об устранении нарушений законодательства

             Прокуратурой Центрального района г. Тулы в рамках проведения проверки по  информации, поступившей от генерального директора АО «Гормаш-щит», о нарушении Тульским филиалом №3652 Банка ВТБ (ПАО) г. Воронеж очередности исполнения платежей, установлено, что филиалом №3652 Банка ВТБ (ПАО) в нарушение  ст. 855 Гражданского кодекса, денежные средства, предназначенные для выплаты задолженности по заработной плате перед работниками АО «Гормаш-щит» (по исполнительному производству) были списаны в счет налоговых платежей.

В связи с некорректной работой сотрудников банка нарушены права и законные интересы работников АО «Гормаш-щит» в части выплаты задолженности по оплате труда и иным выплатам по трудовым правоотношениям.

             По результатам проверки прокуратурой района в адрес руководителя филиала №3652  Банка ВТБ (ПАО) внесено представление об устранении нарушений законодательства об исполнительном производстве и законодательства о банковской деятельности.

 

 

Помощник прокурора

Юрист 1 класса                                                            С.Ю. Сенопальникова


Категория: Категория 7

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/894441550.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

14.10.19 / 14:38
прокуратура информирует прокуратура информирует
08 октября 2019 Прокуратура Центрального района г. Тулы ________________________________________________________...
09.10.19 / 18:47
прокуратура информирует прокуратура информирует
Прокурором Центрального района г. Тулы 04.10.2019 вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 1...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт