В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


30.10.19 / 12:09
прокуратура информирует прокуратура информирует
23.10.2019 Прокуратура Центрального района ПРЕСС-РЕЛИЗ Прокурором Центрального района г.Тулы направлен иск об обязании демонтировать нестацион...
30.10.19 / 12:05
прокуратура разъясняет прокуратура разъясняет
По материалу прокуратуры Центрального района г. Тулы возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора управляющей компании ООО «Жилсервис» П...



05 июня'19 / 09:20

Прокуратурой Центрального района г.Тулы от ООО «Обувь России» потребовано устранить нарушения законо

Прокуратурой Центрального района г. Тулы по результатам проверки по обращению Ю. установлено, что ООО «Обувь России» не соблюден порядок предоставления в Фонд социального страхования РФ документов для назначения и выплаты застрахованному лицу (работнику) пособия по временной нетрудоспособности в связи с несчастным случаем на производстве.

Выявлены факты неисполнения ООО «Обувь России» требований законодательства об охране труда, обязывающего работодателя в установленный законом срок извещать о несчастном случае прокуратуру района, а также несоблюдения работниками данного общества требований охраны труда и техники безопасности.

Прокуратурой района в целях устранения выявленных нарушений законодательства генеральному директору ООО «Обувь России» внесено представление.

Кроме того, в отношении должностных лиц ООО «Обувь России» прокуратурой района возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.5.27-1 КоАП РФ (нарушение государственных нормативных требований охраны труда, содержащихся в федеральных законах и иных нормативных правовых актах Российской Федерации), которые для рассмотрения направлены в Государственную инспекцию труда в Тульской области.

Устранение указанных нарушений прокуратурой Центрального района г.Тулы взято на контроль. 

 
 

Категория: Категория 7

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/914560476.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

30.10.19 / 12:09
прокуратура информирует прокуратура информирует
23.10.2019 Прокуратура Центрального района ПРЕСС-РЕЛИЗ Прокурором Центрального района г.Тулы направлен иск об обязании демонтировать нестацион...
30.10.19 / 12:05
прокуратура разъясняет прокуратура разъясняет
По материалу прокуратуры Центрального района г. Тулы возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора управляющей компании ООО «Жилсервис» П...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт