В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


14.10.19 / 14:38
прокуратура информирует прокуратура информирует
08 октября 2019 Прокуратура Центрального района г. Тулы ________________________________________________________...
09.10.19 / 18:47
прокуратура информирует прокуратура информирует
Прокурором Центрального района г. Тулы 04.10.2019 вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 1...



08 октября'19 / 12:20

информация для публикации

Прокуратурой Центрального района г.Тулы проведена проверка  исполнения хозяйствующими субъектами законодательства о ветеринарии при осуществлении предпринимательской деятельности по  хранению мясной продукции.

 

         24.09.2019 прокуратурой района совместно с ОЭБ и ПК УМВД России по г.Туле проведена проверка соблюдения законодательства о ветеринарии в деятельности хозяйствующих субъектов.

         Так, выходом на места: в организации  общественного питания  ООО «ЭйтЭгс», ООО «Вино Домино»  в нарушение Закона РФ от 14.05.1993 № 4979-1  «О ветеринарии» (ред. от 13.08.2019 ), "Ветеринарно-санитарных правил сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов"   (ред. от 16.08.2007)   совместно с доброкачественной продукцией осуществляется  хранение биологических отходов. В связи с выявленными нарушениями  01.10.2019 прокуратурой района в отношении виновных лиц вынесены постановления о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном  ч. 3 ст. 10.8 КоАП РФ (нарушение ветеринарно-санитарных правил сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов). Одновременно,   руководителям организаций внесены представления, которые находятся на рассмотрении.

Кроме того,  в  организациях  общественного питания  «Себестоимость» (ООО «Союз СКР»), ООО «Амбар» в нарушение Закона РФ от 14.05.1993 № 4979-1   «О ветеринарии» (ред. от 13.08.2019 ), Федерального закона от 02.01.2000 № 29-ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов» выявлена  мясная продукция без маркировки производителя. По результатам проверки, 01.10.2019 прокуратурой района в отношении виновных лиц вынесены постановления о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном  ч.  1 ст. 10.8 КоАП РФ (нарушение ветеринарно-санитарных правил перевозки, перегона или убоя животных либо правил заготовки, переработки, хранения или реализации продуктов животноводства). Руководителям организаций внесены представления, которые находятся на рассмотрении.

 

Помощник прокурора                                                                 С.Г.Шумская

 

 


Категория: Категория 7

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/921023210.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

14.10.19 / 14:38
прокуратура информирует прокуратура информирует
08 октября 2019 Прокуратура Центрального района г. Тулы ________________________________________________________...
09.10.19 / 18:47
прокуратура информирует прокуратура информирует
Прокурором Центрального района г. Тулы 04.10.2019 вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 1...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт