В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


15.02.19 / 17:48
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Административная ответственность за оскорбление Оскорбление является административным правонарушением, ответственность за которое установлена стать...
15.02.19 / 17:45
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака Отношения, возникающие в сфере охраны здоровья...



15 февраля'19 / 16:03

Прокуратура Центрального района информирует

Прокуратурой Центрального района г. Тулы по обращению гражданина проведена проверка исполнения требований лицензионного законодательства в зоомагазине индивидуального предпринимателя.

31.01.2019  / Центральный район г. Тулы
 

Прокуратурой Центрального района г. Тулы 20.12.2018 совместно со специалистами Комитета по ветеринарии Тульской области по обращению гражданина проведена проверка исполнения требований лицензионного законодательства в зоомагазине ИП Карнюшиным А.Е

В ходе проверки установлено следующее.

В магазине по указанному адресу ИП Карнюшиным А.Е. осуществляется реализация продукции для животных: кормов, инвентаря, кормовых добавок. Вместе с тем, в данном магазине осуществляется продажа лекарственных препаратов для животных.Лекарства находились в торговом зале магазина, а также в холодильном оборудовании. Лицензия на право осуществления фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств, предназначенных для животных, отсутствует. Таким образом, в действиях ИП Карнюшина А.Е. усматриваются признаки административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, а именно, осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии). По результатам проверки прокуратурой района в отношении ИП Карнюшина А.Е. вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренное ч. 2 ст. 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Постановление для рассмотрения направлено в Арбитражный суд Тульской области.

31 января 2019 заявление прокурора рассмотрено, удовлетворено. ИП Карнюшин А.Е. привлечен к административной ответственности, назначено наказание в виде предупреждения

 


Категория: Категория 7

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/932604332.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

15.02.19 / 17:48
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Административная ответственность за оскорбление Оскорбление является административным правонарушением, ответственность за которое установлена стать...
15.02.19 / 17:45
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака Отношения, возникающие в сфере охраны здоровья...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт