В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


17.10.18 / 02:53
Прокуратура Центрального района сообщает Прокуратура Центрального района сообщает
Решением суда собственника Ресторанного комплекса (парк-кафе) «Царь», расположенного по адресу: г.Тула, ул.Демьянова, 24а, обязали прекратить шуметь....
05.10.18 / 10:22
Решением суда собственника здания бывшего кафе «Виктория», расположенного на стадионе «Арсенал», обя Решением суда собственника здания бывшего кафе «Виктория», расположенного н
Решением суда собственника здания бывшего кафе «Виктория», расположенного на стадионе «Арсенал», обязали привести свое имущество в надлежащее состояни...



20 сентября'18 / 11:41

В ТУЛЕ ОСУЖДЕН МУЖЧИНА ЗА ФИКТИВНУЮ ПОСТАНОВУ НА УЧЕТ 9 ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН Приговором М

В ТУЛЕ ОСУЖДЕН МУЖЧИНА ЗА ФИКТИВНУЮ ПОСТАНОВУ НА УЧЕТ 9 ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН

 

Приговором Мирового судьи судебного участка № 74 Центрального судебного района г. Тулы от 22.08.2018 житель г. Тулы М. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в РФ).

Установлено, что в период времени с 30.11.2017 по 22.03.2018, действуя с единым преступным умыслом, из корыстных побуждений, с целью фиктивной постановки на учет иностранных граждан по месту пребывания в жилом помещении в РФ, М. умышленно внес в бланки уведомлений о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания установленного образца, заведомо недостоверные сведения о постановке 9 граждан Республики Азербайджан на миграционный учет по месту пребывания в жилом помещении по адресу: г. Тула, ул. Перекопская, д. 1 кв. 27, без намерения иностранных граждан проживать в этом помещении и без намерения М. предоставлять жилое помещение для проживания.

Уголовное дело рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства.

Приговором суда М. назначено наказание в виде штрафа в виде 100 000 рублей.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Помощник прокурора района Васильева Я.О.


Категория: Категория 4

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/950738798.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

17.10.18 / 02:53
Прокуратура Центрального района сообщает Прокуратура Центрального района сообщает
Решением суда собственника Ресторанного комплекса (парк-кафе) «Царь», расположенного по адресу: г.Тула, ул.Демьянова, 24а, обязали прекратить шуметь....
05.10.18 / 10:22
Решением суда собственника здания бывшего кафе «Виктория», расположенного на стадионе «Арсенал», обя Решением суда собственника здания бывшего кафе «Виктория», расположенного н
Решением суда собственника здания бывшего кафе «Виктория», расположенного на стадионе «Арсенал», обязали привести свое имущество в надлежащее состояни...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт