В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


28.12.18 / 07:00
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Прокуратурой Центрального района г. Тулы проведена проверка исполнения жилищного законодательства в части осуществления своевременной уборки придомовы...
14.12.18 / 00:54
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Прокуратура Центрального района г. Тулы направила в суд уголовное дело по факту приобретения, хранения в целях сбыта и продажу немаркированной алкогол...



28 сентября'18 / 11:03

Приговором мирового судьи судебного участка № 74 Центрального судебного района г. Тулы от 26.09.2018

Приговором мирового судьи судебного участка № 74 Центрального судебного района г. Тулы от 26.09.2018 житель г. Тулы З. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в РФ).

Установлено, что З. имеет 3/5 доли в праве на дом, расположенный по адресу: г.Тула, ул.Мопра/К.Либкнехта, д.6 «б». В период времени, предшествующий 29.02.2018, у З. возник преступный умысел, направленный на фиктивную постановку на учет иностранных граждан по месту пребывания в жилом помещении в РФ по адресу: г.Тула, ул.Мопра/К.Либкнехта, д.6 «б». З. в период времени, предшествующий 29.02.2018, умышленно, с целью осуществления фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан, отправил в отделение по обслуживанию Центрального округа отдела по вопросам миграции УМВД России по г.Туле 215 уведомлений о прибытии иностранных граждан, в которые умышленно внес сведения о месте пребывания иностранных граждан, указав адрес: г.Тула, ул.Мопра/К.Либкнехта, д.6 «б», не имея при этом намерения предоставлять данное помещение для пребывания иностранным гражданам, которые в установленном законом порядке были приняты сотрудниками отделения по обслуживанию Центрального округа отдела по вопросам миграции УМВД России по г.Туле, заранее неосведомленными о преступных действиях З. Таким образом, З. в период времени, предшествующий 29.02.2018, фиктивно поставил на учет по адресу: г.Тула, ул.Мопра/К.Либкнехта, д.6 «б», 215 иностранных граждан.

 

Уголовное дело рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства.

Судом М. назначено наказание в виде штрафа в виде 300 000 рублей.

Приговор суда не вступил в законную силу.

помощник прокурора

юрист 1 класса С.Г.Шумская


Категория: Категория 4

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/963645462.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

28.12.18 / 07:00
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Прокуратурой Центрального района г. Тулы проведена проверка исполнения жилищного законодательства в части осуществления своевременной уборки придомовы...
14.12.18 / 00:54
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Прокуратура Центрального района г. Тулы направила в суд уголовное дело по факту приобретения, хранения в целях сбыта и продажу немаркированной алкогол...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт