В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


11.06.21 / 14:52
ОНД и ПР г. Тулы (по Центральному округу) информирует ОНД и ПР г. Тулы (по Центральному округу) информирует
Эвакуации в больницах Центрального округа города Тулы...
07.06.21 / 15:15
ОНД и ПР г. Тулы (по Центральному округу) информирует ОНД и ПР г. Тулы (по Центральному округу) информирует
"Знать, чтобы жить"...



09 апреля'21 / 15:19

прокуратура информирует

14.05.2021 Центральный районный суд г. Тулы вынес обвинительный приговор в отношении Сараева Д.В. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, в значительном размере).

27.01.2021 примерно в 19 час. 00 мин., находясь у автосервиса «ТулаШина», расположенного по адресу: г. Тула, ул. Станиславского, д. 35, Сараев Д.В., у ранее ему знакомого Ждановича Р.И. незаконно для личного употребления приобрел наркотическое средство каннабис (марихуана), находящееся в полимерном пакете, который положил в правый рукав спортивной куртки темно-синего цвета с капюшоном, одетой на нем, где незаконно хранил при себе без цели сбыта.

27.01.2021 сотрудниками УКОН УМВД России по Тульской области в рамках проведения оперативно-розыскного мероприятия «Наблюдение», был остановлен Сараев Д.В., в ходе проведения личного обыска которого, в правом рукаве спортивной куртки темно-синего цвета с капюшоном, одетой на нем, был обнаружен и изъят полимерный пакет, внутри которого находились три полимерных пакета с растительными массами зеленого цвета, которые согласно заключению эксперта ЭКЦ УМВД России по Тульской области являются наркотическим веществом – каннабис (марихуана), массами 36 г.,    34 г., 8,1 г., общей массой 78,1 г.   

14.05.2021 по приговору Центрального районного суда г. Тулы  Сараеву Д.В. назначено наказание в виде штрафа в размере 30 000 руб.  Приговор в законную силу не вступил.

 

Помощник прокурора                                                                   Никонорова О.Б.

 


Категория: Категория 7

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/968628598.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

11.06.21 / 14:52
ОНД и ПР г. Тулы (по Центральному округу) информирует ОНД и ПР г. Тулы (по Центральному округу) информирует
Эвакуации в больницах Центрального округа города Тулы...
07.06.21 / 15:15
ОНД и ПР г. Тулы (по Центральному округу) информирует ОНД и ПР г. Тулы (по Центральному округу) информирует
"Знать, чтобы жить"...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт