В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


17.08.18 / 07:08
Прокуратура Центрального района сообщает Прокуратура Центрального района сообщает
В ТУЛЕ ОСУЖДЕН МУЖЧИНА, СОВЕРШИВШИЙ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, В ПЕРИОД ОТБЫВАНИЯ ИМ НАКАЗАНИЯ В ИСПРАВИТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ...
10.08.18 / 19:05
По постановлению прокурора Центрального района г.Тулы о возбуждении дела об административном правона По постановлению прокурора Центрального района г.Тулы о возбуждении дела об
По постановлению прокурора Центрального района г.Тулы о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст.20.29 КоАП РФ, судом 0...



11 сентября'13 / 19:13

Соседи сверху подожгли лоджию выкинутой сигаретой

Наиболее распространенной причиной пожара является неосторожное обращение с огнем, в том числе при курении.

Лишним тому доказательством стал пожар лоджии  2 этажа 9-и этажного панельного дома по улице Кауля, произошедший в ночь с 7 на 8 сентября 2013 г.

 Причиной возгорания послужила брошенная с верхних этажей непотушенная сигарета, которую и занесло ветром на незастекленную лоджию, где хранились горючие материалы – мебель, постельные принадлежности.

Случайные прохожие сообщили о возгорании на телефон единой диспетчерской службы спасения. Хозяева квартиры, которые, к счастью, находились дома, совместно с прибывшими спасателями, потушили пожар подручными средствами.

 

Отдел надзорной деятельности по Центральному району г.Тулы, обращаясь к жителям города, напоминает: соблюдайте правила пожарной безопасности в жилье; не оставляйте и не выбрасывайте непотушенные сигарета, проявляйте осторожность при использовании открытого огня.

Также напоминаем действия граждан при обнаружении пожара:

- сообщите в службу спасения по телефону 01 или 112, назовите свою фамилию и место возгорания;

- при угрозе жизни людей – организуйте их спасение;

- приступайте к тушению пожара имеющимися средствами (по возможности);

- организуйте встречу пожарной команды.


Категория: Категория 5

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/98518232.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

17.08.18 / 07:08
Прокуратура Центрального района сообщает Прокуратура Центрального района сообщает
В ТУЛЕ ОСУЖДЕН МУЖЧИНА, СОВЕРШИВШИЙ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, В ПЕРИОД ОТБЫВАНИЯ ИМ НАКАЗАНИЯ В ИСПРАВИТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ...
10.08.18 / 19:05
По постановлению прокурора Центрального района г.Тулы о возбуждении дела об административном правона По постановлению прокурора Центрального района г.Тулы о возбуждении дела об
По постановлению прокурора Центрального района г.Тулы о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст.20.29 КоАП РФ, судом 0...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт