В онлайне: 1 (гостей - 1, авториз. - 0)  Вход | Регистрация

04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


17.01.19 / 16:35
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Двое мужчин осуждены за хищение костылей и подкладок с подъездного пути станции «Ясная Поляна» 11.01.2019 Приговором Центрального районного су...
17.01.19 / 16:28
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Заместитель прокурора Центрального района г. Тулы утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 39-летнего, жителя Тульской област...



28 декабря'18 / 20:06

Прокуратура Центрального района информирует

Прокуратурой Центрального района г. Тулы проведена проверка исполнения требований законодательства о пожарной безопасности в ООО «Лидер».

В ходе проверки установлено, что в нарушение требований ст. 37 Федерального закона «О пожарной безопасности» № 69-ФЗ от 21.12.94г. (в ред. федерального закона от 29.07.2017г. № 216-ФЗ), ч. 4 ст. 89 Федеральный закон от 22.07.2008 N 123-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности", п. 61 Правил противопожарного режима в РФ, утвержденных постановлением Правительства РФ от 25.04.2012 г. № 390, в ООО «Лидер» (кафе «Тема») помещение обеденного зала кафе «Тема» не оборудовано системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре;

- отсутствует система вытяжной противодымной вентиляции из помещения кафе «Тема» (ООО «Лидер») в подвальном этаже здания;

- отсутствует второй эвакуационных выход из помещения кафе «Тема» ООО «Лидер» (второй эвакуационный выход не отвечает требованиям, предъявляемым к эвакуационным выходам и может рассматриваться как аварийный.

По результатам проверки в отношении директора ООО «Лидер» 16.04.2018 возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ. Также 16.04.2018 прокуратурой района в адрес руководства ООО «Лидер» внесено представление.


Категория: Категория 4

Постоянный адрес новости:

http://tulacenter.ru/news/998438507.html





Добавить комментарий


  Вы не авторизированы : загружена форма быстрого ответа
Ваше имя:


Новости района

Ваша безопасность

Категория 3

Категория 4

Категория 5

Категория 6

Категория 7

Полезная информация

17.01.19 / 16:35
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Двое мужчин осуждены за хищение костылей и подкладок с подъездного пути станции «Ясная Поляна» 11.01.2019 Приговором Центрального районного су...
17.01.19 / 16:28
Прокуратура Центрального района информирует Прокуратура Центрального района информирует
Заместитель прокурора Центрального района г. Тулы утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 39-летнего, жителя Тульской област...
04.10.2013
Администрация города ТулыПостановление о подготовке городского хозяйства к отопительному сезону 2012
Постановление администрации города Тулы №1260 от 17 мая 2013г. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014гг....


11.06.2013
МКП Спецавтохозяйство г. ТулыДоговор на вывоз мусора и ТБО с жителями частного сектора
бланк договора на вывоз мусора с жителями частного сектора. Бланк номерной образец для ознакомления....


Вопрос: Добрый вечер! Качество жизни квартиросъемщиков по адресу ул.Мезенцева, д.44,корп.1 невероятно ухудшилось после организации гражданами-не членами ТСЖ несанкционированной стоянки под окнами данного дома. Свои действия они прикрывают словосочетанием "благоус ...

Ответ: Земельный участок, включающий пешеходные пути, подъезды к дому, внутридворовые проезды, детские, спортивные, контейнерные и другие площадки, является придомовой территорией. В силу пункта 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее ...

Вопрос: Здравствуйте! В п. Рогожинский Центрального района нет и никогда не было детской площадки. Место для стоительства есть, отличное на лугу между улицей Лазо, Салтыкова-Щедрина и Лескова. Детей очень много. Гулять им негде. Ближайшие детские площадки на ули ...




Портал Tulanet.RU © Главное управление администрации
города Тулы по Центральному территориальному округу
ул.Тургеневская, д.67, Тел: 31-28-47, Факс: 31-27-13


© Дизайн & программирование: В.Б.Струков, 2012
Сделано на CMS m3.Сайт